Кредитка реал Добавить в избранное Кредитка Реал - продажа кредиток, купить кредитные и пластиковые карточки, банковские карты, дампы (dump, damp), кардинг, пин-коды, водительские удостоверения, права, паспорта

Карта посетителей
MapYourVisitors.COM - Нанесите на карту ваших посетителей
Индекс ММВБ преодолел на открытии отметку 1100 пунктов

Торги на российском рынке акций начались уверенным ростом ведущих биржевых индексов. На фоне роста мировых цен на нефть индекс преодолел на открытии отметку 1100 пунктов, поднявшись до 1104,4 пункта (+2,73%). Индекс поднялся до отметки 1069,81 пункта, что на 1,53% выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

На ФБ ММВБ в лидерах роста на открытии оказались бумаги (+3,08%), (+4,38%), (+3,29%), (+3,55%), (+3,43%) и "Татнефти" (+4,02%). В РТС растут котировки нефтегазовых компаний и банков.

Аналитики компании "Атон" ожидают ныне, теперь положительного открытия торгов. Накануне торги в США завершились ростом, и цены на нефть продолжают восходящую динамику. Из внешних новостей ныне, теперь стоит обратить внимание на причина по ВВП США, которые будут опубликованы в 16:30 мск. "Индекс ММВБ закрылся выше сопротивления на уровне 1060 пунктов. Ближайшее сопротивление расположено на уровне локальных максимумов. Продолжит ли индекс ход выше 1100 пунктов, вероятно, довольно подчиняться от выходящих данных", - заключили аналитики компании "Атон".

Источник: www.kreditkareal.com
 
Каталог партнеров
Rambler's Top100
Кредитная карта Visa, банковская карта Mastercard, дебетовая карта visa classic, оформление гражданства и паспортов, загранпаспорт, паспорт РФ, регистрация документов водительские права и водительское удостоверение ©2006-2010 kreditkareal.com